Resultados 3ª División G.B

Jornada 13
1 - 1

C.F. Épila - A.D. Almudévar

2 - 1

C.F. Calamocha - A.D. Sabiñánigo

1 - 1

C.D. Cuarte - C.D. Brea

1 - 1

C.D. Robres - Utebo F.C.

0 - 2

Villanueva C.F. - U.D. Barbastro

1 - 5

C.D. Sariñena - S.D. Borja

Jornada 12
Aplazado

A.D. Sabiñánigo - C.F. Épila

Aplazado

U.D. Barbastro - C.D. Sariñena

Aplazado

C.D. Brea - C.D. Robres

Aplazado

A.D. Almudévar - Villanueva C.F.

Aplazado

Utebo F.C. - C.F. Calamocha

Aplazado

S.D. Borja - C.D. Cuarte

Jornada 11
0 - 1

Villanueva C.F. - C.F. Épila

1 - 3

A.D. Almudévar - C.D. Sariñena

0 - 0

C.D. Brea - C.F. Calamocha

0 - 1

U.D. Barbastro - C.D. Cuarte

2 - 0

Utebo F.C. - A.D. Sabiñánigo

1 - 2

S.D. Borja - C.D. Robres

Jornada 10
1 - 0

C.D. Robres - U.D. Barbastro

0 - 0

C.F. Épila - Utebo F.C.

0 - 2

A.D. Sabiñánigo - C.D. Brea

Aplazado

C.D. Sariñena - Villanueva C.F.

4 - 0

C.D. Cuarte - A.D. Almudévar

0 - 1

C.F. Calamocha - S.D. Borja

Jornada 9
1 - 1

U.D. Barbastro - C.F. Calamocha

1 - 2

C.D. Sariñena - C.F. Épila

2 - 1

Villanueva C.F. - C.D. Cuarte

0 - 2

A.D. Almudévar - C.D. Robres

1 - 0

C.D. Brea - Utebo F.C.

2 - 0

S.D. Borja - A.D. Sabiñánigo

Jornada 8
0 - 1

C.F. Calamocha - A.D. Almudévar

2 - 2

C.D. Cuarte - C.D. Sariñena

1 - 0

C.D. Brea - C.F. Épila

1 - 5

A.D. Sabiñánigo - U.D. Barbastro

2 - 0

C.D. Robres - Villanueva C.F.

0 - 2

Utebo F.C. - S.D. Borja

Jornada 7
0 - 0

U.D. Barbastro - Utebo F.C.

3 - 2

C.D. Sariñena - C.D. Robres

0 - 1

C.F. Épila - C.D. Cuarte

2 - 3

A.D. Almudévar - A.D. Sabiñánigo

0 - 1

S.D. Borja - C.D. Brea

1 - 1

Villanueva C.F. - C.F. Calamocha

Jornada 6
1 - 2

C.D. Brea - U.D. Barbastro

Aplazado

A.D. Sabiñánigo - Villanueva C.F.

1 - 0

C.F. Calamocha - C.D. Sariñena

Aplazado

C.D. Robres - C.D. Cuarte

2 - 2

S.D. Borja - C.F. Épila

2 - 0

Utebo F.C. - A.D. Almudévar

Jornada 5
1 - 1

Villanueva C.F. - Utebo F.C.

1 - 3

C.D. Cuarte - C.F. Calamocha

3 - 2

C.D. Sariñena - A.D. Sabiñánigo

1 - 1

A.D. Almudévar - C.D. Brea

1 - 1

U.D. Barbastro - S.D. Borja

1 - 1

C.F. Épila - C.D. Robres

Jornada 4
1 - 2

U.D. Barbastro - C.F. Épila

1 - 0

C.D. Cuarte - A.D. Sabiñánigo

0 - 0

S.D. Borja - A.D. Almudévar

2 - 1

Utebo F.C. - C.D. Sariñena

4 - 0

C.D. Brea - Villanueva C.F.

3 - 0

C.F. Calamocha - C.D. Robres

Jornada 3
0 - 0

A.D. Almudévar - U.D. Barbastro

1 - 1

C.F. Épila - C.F. Calamocha

2 - 0

C.D. Cuarte - Utebo F.C.

1 - 1

C.D. Robres - A.D. Sabiñánigo

1 - 0

Villanueva C.F. - S.D. Borja

0 - 1

C.D. Sariñena - C.D. Brea

Jornada 2
Aplazado

A.D. Sabiñánigo - C.F. Calamocha

1 - 4

S.D. Borja - C.D. Sariñena

1 - 1

U.D. Barbastro - Villanueva C.F.

2 - 2

A.D. Almudévar - C.F. Épila

2 - 0

C.D. Brea - C.D. Cuarte

1 - 0

Utebo F.C. - C.D. Robres

Jornada 1
2 - 1

C.D. Cuarte - S.D. Borja

5 - 1

Villanueva C.F. - A.D. Almudévar

0 - 1

C.F. Calamocha - Utebo F.C.

Aplazado

C.D. Robres - C.D. Brea

Aplazado

C.D. Sariñena - U.D. Barbastro

2 - 2

C.F. Épila - A.D. Sabiñánigo